BERIKUT Nama dan Nomor Urut Caleg Kota Cilegon Dapil 2 Cilegon-Cibeber Pemilu 2024 - MEGATRUST

Home / Politik

Senin, 6 November 2023 - 08:03 WIB

BERIKUT Nama dan Nomor Urut Caleg Kota Cilegon Dapil 2 Cilegon-Cibeber Pemilu 2024

Ilustrasi Pemilu. Istimewa

Ilustrasi Pemilu. Istimewa

MEGATRUST.CO.ID Inilah nama-nama Daftar Calon Tetap (DCT) anggota DPRD Kota Cilegon Dapil 2 Cilegon-Cibeber untuk untuk Pemilu 2024.

Nama DCT anggota DPRD Kota Cilegon sudah diumumkan KPU Kota Cilegon berdasarkan hasil keputusan rapat pleno yang digelar pada Jumat, 3 November 2023 lalu.

Dalam penetapannya, ada sejumlah 479 DCT yang sudah ditetapkan dengan rincian jumlah caleg laki-laki 310 orang dan jumlah caleg perempuan sebanyak 169 orang.

Adapun, untuk DCT anggota DPRD Kota Cilegon untuk Dapil 2 (Cilegon-Cibeber) dari masing-masing Parpol sebagai berikut.

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB)
1. ARI MUHAMAD NURHAYAT
2. ARWANI MARCHAWI, S.IP
3. DEKRA FATIMAH ZAHRA
4. DWI ELANG DICKY FERNANDO, S.E
5. H. HASBULLOH
6. RATU ALFIA CHAERUNNISA, S.Sos
7. HAERUL RIZAL
8. SUMADI
9. YUNI ASTUTIK
10. BAMBANG JATMIKO

PARTAI GERINDRA
1. BABAY SUHEMI, S.H
2. FAUZI DESVIANDY, S.E
3. NINA GANTINA, S.Pd., M.Pd
4. MASRURI RUSDI, S.Pd.I
5. dr. H. AGUS HASAN SETIAWAN, M.M
6. SHINTA PERMATA SARI
7. ADRIANUS NABU
8. RICKI HIKMATULLAH, S.T
9. FRIS ARDELIA, S.Hum
10. FAHRUDIN

Baca Juga :  Anak Muda Kudu Ambil Peran, Delvino Mahsavareza Ajak Milenial Dukung Caleg RI Andi Dian Putra

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDIP)
1. Ir. H. AHMAD SUDRAJAT
2. MEYDINA HANDIYANI
3. BENTAR MARINO
4. ENDANG SUHERLAN, S.E
5. AGUNG PRAKARSA, S.Sos
6. NINI SUHERNI
7. YULIA AGUSTINA
8. SAMSURI
9. TIARDO HUMISIAR S
10. EFENDI

PARTAI GOLKAR
1. H. ERIK AIRLANGGA AL GHOZALI, S.E
2. SAMHUDI
3. Hj. ABADIAH, S.Pd, M.Si
4. SUBHI, S.Ap
5. YAMANAN S.H
6. FELIS NASYIFA, S.E
7. H. IIP IBROHIM
8. Drs. SODIKIN ARSAD
9. H. NURHAMIDA
10. SANUDIN, S.M

PARTAI NASDEM
1. A. EFENDI, S.Ag
2. JOHAN SINGANDARU
3. ANDHINNA MEGA PERTIWI
4. ANGGI KURNIAWAN
5. HOJALI
6. ELY SOLIHATI
7. PRATIWI YULIANA
8. JELITA PUTRI KISWIANTI
9. TAUFIK
10. ABDUL MUIN

PARTAI BURUH
1. TATANG RUSPANDI
2. JOHAN WAHYUDI
3. MUKTIYATI
4. RULY CHANDRA
5. NOVITA FEBIANI, S.Ap
6. TRIYONO
7. SAIFURROHMAN
8. WINDA DWI LISTYARINI

Baca Juga :  Sudah Ditetapkan KPU, Ratusan Caleg di Kota Cilegon siap Tempur

PARTAI GELOMBANG RAKYAT INDONESIA (GELORA)
1. AAN SUMARNI, S.Ap
2. AVIF MIANTO, S.Tp
3. ALAN RICARDO
4. FIRMAN NURSOFIANA

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS)
1. H. ABDUL GHOFFAR, S.H
2. S. TOTO
3. YULIA AESHA, S.H
4. MUHAMMAD SHIDQI ANDREZHA
5. EKA SARTIKA, S.Hi
6. MA’AJAH
7. FAUZIL FIKRI, S.E
8. WARDIAN DWI FRESHA, S.Pd
9. SRI SUHARNI
10. ALI YUSUF

PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA)
(Tidak ada perwakilan untuk di DAPIL 2)

PARTAI GARDA REPUBLIK INDONESIA (GARUDA)
1. SUKRI, S.E
2. JARIYAH

PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN)
1. RT. DEWI LARASATI, S.E
2. H. ANUGERAH CHAERULLAH, S.E., M.M
3. H. SARBUDDIN SITORUS, S.Sos
4. MUHAMMAD AMIRUDIN DISASTRA
5. SUKMAYADA SYIBLI, S.Sos
6. ELAWATI YUNINGSIH
7. MUHAMMAD FAISAL
8. SUBHI ASROR
9. MIRRA ISNI SUNNARAH
10. ADITYO SOLEH, S.Ikom

PARTAI BULAN BINTANG (PBB)
1. APRIYONO, S.T
2. AHMAD ROSIDIN
3. IRMA YANITA
4. MOCHAMAD MULYADI, S.H
5. MULFI IMAN ADIANSYAH
6. ANGGUN KURNIATI, S.M

Baca Juga :  Sudah Ditetapkan KPU, Ratusan Caleg di Kota Cilegon siap Tempur

PARTAI DEMOKRAT
1. MUAMAR ALIUDIN, S.T
2. AZIZ SALEH
3. AGUSTINA HERNI NURAENI, S.E
4. MUHADI, S.E
5. ICHSAN MAGHRIZA
6. PIPIT HANDAYANI
7. OOS WIRANTO
8. HENDRA ARIYANTO
9. DISTY PERMATA SARI S.Ikom
10. MUCHAMAD FAISHAL, S.T

PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA (PSI)
1. ERWIN PRAYOGA
2. DIAH RATNA SETIANI
3. KETUT SUNGKONO
4. NABILA RESTU AYU NANI

PARTAI PERINDO
1. YUYU MARLINA
2. NELLY NURAENI
3. RINNA VERAWATI

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PBB)
1. Ir. MUHAMMAD SABILILLAH UMAR SUTARSIH
2. H. NOVI GOZALI, S.E
3. RISKA RUSMAWAR
4. DERI MUHLISIN
5. MUHAMMAD KHOLID
6. LILI SUHARTATI
7. EKO APRIANTO WIBOWO
8. DAVIE VERGANIS
9. RIDWAN
10. H. IING MUDAKIR

PARTAI UMMAT
1. TB MAMAN SUTRISNO, S.E
2. AHMAD ABDUL DARSID
3. IPAH SARIPAH, S.E
4. MUHAMMAD EFANDIKA TRISETYA

Itulah nama-nama dan nomor urut calon anggota DPRD Kota Cilegon yang lolos pada DCT Dapil 2 (Cilegon-Cibeber) dari masing-masing partai. (Nad/Amul)

Share :

Baca Juga

Politik

Mahasiswa Cilegon Nilai Bawaslu Masih Lemah dalam Penindakan

Politik

Anak Muda Kudu Ambil Peran, Delvino Mahsavareza Ajak Milenial Dukung Caleg RI Andi Dian Putra

Politik

Respon Usai Debat Cawapres Dari Paslon 1, Gus Imin: Terimakasih Prof Mahfud Jadi Lawan Debat

Politik

Partai NasDem Kota Cilegon Mendaftarkan 40 Caleg, 60 Persen Milenial

Politik

Sejarah Korpri di Indonesia, Ternyata untuk Selamatkan PNS dari Alat Politik

Politik

Dapat Penugasan Langsung Dari DPP Golkar Sebagai Bakal Calon Wali Kota Cilegon, Begini Jawaban Isro

Politik

Batas Waktu Pindah Memilih 7 Februari 2024, Ini Tata Cara dan Surat Suara yang Didapat

Politik

Ketua DPRD Cilegon Isro Mi’raj Beri Wawasan Politik Kepada OPD Menjelang Pemilu 2024